Установка водонагревателей: быстро, надежно и недорого

Мечтаете жить в постоянном тепле? Тогда вам нужна установка водонагревателя, ведь это лучший способ избавиться от зависимости от городских теплосетей с их вечными опрессовками и плановыми отключениями. Обогреватель незаменим и на даче, и в загородном доме, важно лишь чтобы его подключение было выполнено грамотно, с соблюдением всех правил и мер безопасности. Компания «Гидрокомплект» предлагает установку любого водонагревательного оборудования: быстро, недорого и надежно.

Типы водонагревателей

• Проточные. 
Очень удобны для больниц, офисов, любых иных общественных учреждений, обычных городских домов и квартир. Они не требуют много места, вода нагревается очень быстро и количество ее практически не ограничено. Почти единственный недостаток подобного устройства – высокие расходы на электроэнергию. Однако проточные водонагреватели окупаются удобным и совершенно независимым горячим водоснабжением в любое время суток.

• Накопительные. 
Их чаще устанавливают в частных загородных домах, так как накопительные водонагреватели нагреваются постепенно и занимают много места. Время нагрева и количество горячей воды будет зависеть от размера прибора, при этом затраты на электроэнергию будут совсем невысокими.

Установка выполняется быстро и профессионально

В компании «Гидрокомплект» работают только опытные профессионалы, которые могут надежно установить оборудование для нагрева воды в любом доме, независимо от его конструктивных особенностей. Наши мастера всегда помогут вам выбрать и приобрести все необходимое оборудование: сам водонагревательный прибор, розетку с заземлением и защитой от воды, хороший электрический провод, краны и т. д. Затем мастер в удобное для вас время выполнит установку в соответствии со всеми требованиями техники безопасности. 

Оборудование сначала подключается к электросети и лишь потом – к трубам водоснабжения. Важно, чтобы все работы были проведены максимально качественно, ведь от исправности нагревательных приборов зависит и ваша безопасность, и защищенность вашего имущества. Обратившись в «Название», вы избавляетесь от малейшего риска, так как мы несем полную ответственность за результаты всей проделанной нами работы.

Мы предоставляем гарантию

На выполнение любого заказа мы предоставляем гарантию, но вам еще несколько лет не потребуется ремонт водонагревательного оборудования. Оно прослужит вам очень долго, и в вашем доме всегда будет горячая вода. Цены на установку приятно вас порадуют, так как мы выполняем подобные заказы недорого. «Название» - тепло, безопасность и комфорт в вашем доме! 

Получить более подробную информацию и заказать данную услугу вы можете по телефону или с помощью онлайн-заявки.

Наши реквизиты

ООО "СтройКомплект
ИНН  7743760036/ КПП 774301001
ОГРН 1097746700875
ОКПО 63747504
ОКАТО 45277577000

Юр.адрес: 125635, г. Москва, ул. Талдомская, д. 2Г

ПАО «Сбербанк России» г. Москва
Р/с 40702810538040035627
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225

Бурение скважин на воду ГК “Гидрокомплект” © 2001-2023
Стройкомплект - Строительные и отделочные работы в Москве и Московской области
125635, г.Москва, ул. Учинская, д. 7
  Яндекс.Метрика
Цены на бурение артезианских скважин
Договор на бурение скважин
Договор на монтаж водоснабжения
Договор на монтаж канализации
Договор на монтаж отопления
Договор на сервисное обслуживание газового оборудования